Возможности получения гражданства РФ для гражданки Украины с видом на жительство
Я гражданка Украины получила вид на жительство в РФ три дня назад. Получила вид на жительство на основании квоты. Хотела подать на гражданство, а мне сказали, что я могу подать только через 5 лет или выйти замуж! И прожить 3 года и на этом основании могу поддавать на гражданство. Подскажите есть ли другие варианта? Звонила тоже в одну контору они сказали, что можно на основании двойного гражданства, сходила в УФМС МНЕ СКАЗАЛИ, что с гражданами Украины нет двойного гражданства. Заранее спасибо.
Вам все верно сказали в ФМС. А двойного гражданства и правда нет.