Переуступка квартир в рамках долевого участия - стороны сделки и необходимость дополнительных соглашений
Ситуация в следующем. Застройщик заключил договор долевого участия с юр. лицом на 50 квартир, которое, в свою очередь, переуступает квартиры физ. лицам. Возникла необходимость заключения доп. соглашений по некоторым квартирам. Кто будет сторонами сделки? Ведь переуступка предполагает передачу всех прав и обязанностей (так прописано в договоре). Заранее спасибо за ответ.
Новые лица - покупатели - в преамбуле необходимо будет прописать правильно основание. Если потребуется - обращайтесь.
Уступка прав требования с покупателями.