Необходимость доказать отцовство ребенка после убийства отца в гражданском браке длительностью 7,5 лет - образец заявления.

Можно образец заявления, ребенку 2 года, мы жили в гражданском браке 7,5 лет, но 10.02.2014 отца убили, мне надо доказать отцовство.
Лучший ответ

Это называется заявление об установлении факта признания отцовства.

Услуга платная.

Образцов на данном сайте нет. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта признания отцовства. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления, поскольку самостоятельно Вы его не составите.