Как изменить запись ребенка в свидетельстве о рождении на отца? Пример заявления
Ситуация такая: я родила ребенка от мужчины с которым жила в гражданскаком браке, сама развелась после рождения ребенка. Ребенка автоматически записали на бывшего мужа. Мне надо образец заявления как переписать ребенка на отца.?
Здравствуйте!
Образцы в инете. ИСК называется рь установлении отцовства
УДАЧИ ВАМ
Нужно обращаться в районный суд с иском об оспаривании отцовства.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в районный суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства. Образец можете найти в интернете, но лучше поручить составление иска юристу.