Обнаружено нарушение парковки на газоне - вопросы авторства и действий
Утром обнаружил бумагу под дворником автомобиля письмо, короткоУв. водитель! Согласно статьи 32 Закона СПб от 31.05.10 г №273-70 Об Административных правонарушениях в СПб размещение тр.средств на газонах и пр. влечет наложение административного штрафа от 3 до 5 тыс рублей. По настоящему факту осуществлена фотофиксация нарушения. Материалы находятся в Административной комссии Приморского района Санкт-петербурга.
В связи с этим вопрос: Кто это написал и каковы мои дальнейшие действия? Зранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Позвоните в административную комиссию-задайте вопрос. Скорее всего штраф.
Спасибо за ответ!