Как решить ситуацию, когда не работаешь официально и хочешь проводить время с ребенком
Что делать в такой ситуации я официально не где не работаю, от первого брака у меня имееться дочь и каждый месяц я плачу ей элементы, это у нас не было все заверено документально и моя бывшая жена грозиться что я не увижу больше дочь, скажите можно ли как нибудь через суд решить что бы я мог проводить время с ребенком? Но на данный момент я живу в другом городе.
Да, можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Ваше проживание в другом городе не влияет на Ваши права родителя. Если Вы платите алименты добровольно без решения суда, то перечисляйте их почтовым переводом или банковским переводом с указанием назначения платежа "Алименты на содержание Ф.И.О. за такой-то месяц". Все квитанции о переводах сохраняйте.
Здравствуйт. Да, можно определить график общения с ребенком.