Несоблюдение режима питания и наблюдения за ребенком в детском саду
Такая ситуация в дет. саду. Малыш ходит на короткий день. К 12 ти я его забираю. Ходит он без питания. Забирая сегодня, обнаруживаю верхнюю одежду мокрой полностью, воспитатель не уследила и он намочился в уборной. Затем его переодели, но меня ни кто не оповестил по телефону, который я оставляла, об мокрой одежде. На улице похолодало и шел дождь. Когда я пришла, то ребенок меня увидел и разревелся, мне пришлось его оставить там в голодном состоянии и вернуться домой, когда я пришла снова туда, всех детей положили на дневной сон, а мой ребенок стоял один в игровой испуганный. Я его одела и пошла жаловаться к заведующей, там была и ее заместительница, они меня выслушали толком мне ни чего не сказали, но очень хорошо защищали воспитателя! Что мне делать? Я боюсь что теперь к моему ребенку будут плохо относиться!
Лучший ответ
Здравствуйте, если с Вашим ребенком будут плохо обращаться и заведующая не предпримет никаких мер, Вы можете обратиться с жалобой в Управление образования Вашего города.
Спасибо за ответ!