Возможно ли приостановить платежи за кабельное телевидение при длительной поездке из города?
Я являюсь абонентом кабельного телевидения в одной фирме. Могу ли я, уезжая на 3-4 месяца из города, не платить за кабельное телевидение, при условии, что привезу подтверждающие документы моего отсутствия?
Лучший ответ
Этот вопрос Вам необходимо решать с провайдером. Вполне возможно, что Вам приостановят предоставление услуги и тогда платить не нужно будет.