Отказался от прохождения алкотеста и медицинского освидетельствования на федеральной трассе - что делать в данной ситуации?
Скажите пожалуйста, остановили ночью на фед. трассе инспектора и попросили пройти алкотестер, на нем показало 0.47 (в тот вечер я алкоголь не употреблял) Составили протокол, от показаний я отказался и попросил чтобы увезли на мед. освидетильство, они меня никуда не повезли. Протокол я наруки не получал и нигде не расписывался. Через 2 недели меня вызвали в суд и зачитали тот самый протокол, где было написано что на показания алкотестора я отказался и на мед. освидетельство в том числе... Суд перенесли на 4 апреля для того чтобы вызвать инспектора который составлял данный протокол. Что мне делать скажите пожалуйста? Разве я недолжен был писать отказ на это все? или хотя бы роспись поставить что отказываюсь на прохождение медосвидетильства?
Здравствуйте!
Нужно знакомиться с материалами дела, тогда можно будет сказать что-то более определенное и чем-то помочь.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.