Как приставы могут повлиять на снятие ареста с гаража при наличии выплат и долга
Могут ли приставы снять арест с гаража, если у меня идут выплаты, списываются с пенсии, плюс сама плачу как могу. Гараж хочу продать чтобы погасить, и останется немного выплачивать. Долг у меня был около 150 тыс. сейчас уже за полгода я 30 тыс выплатила. Арестован гараж и пенсия по инвалидностти.
Обратитесь к приставу если согласится можно будет снять арест, но скорее всего вряд ли он это сделает. Предложит продавать с участием лиц кому вы должны, или покупателям придется перечислять средства приставам а потом переоформлять гараж после снятия оременения