Иск на разделение долей оплаты жилья с бывшей супругой - вопросы о ответчике, прошлых выплатах и участии в оплате за ребенка

Хотим подать иск на разделение долей оплаты жилья с бывшей женой моего мужа, которая с сыном не проживает в данной квартире (но прописаны) и не оплачивают коммунальные услуги. Вопросы:

1. В заявление в качестве ответчика писать управляющую компанию? Кем тогда будет являться бывшая супруга в данном иске?

2. Можно в иске прописать не только разделение оплаты, но и обязать бывшую супругу выплатить из расчета ее доли по прошлым годам? Если да то за какой срок?

3. Доля оплаты за общего ребенка (несовершеннолетний) включать в долю бывшей супруги? Или только ее долю отделять?

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

ответчики, управляющая компания, бывшая супруга, и т.д.

в иске прописать несколько требований не запрещается

Спасибо за ответ!