Планирую подать жалобу в Конституционный суд из-за сокращения с МВД в 2011 году в связи с прекращенным уголовным делом по статье 264 ДТП
Сократили с мвд 2011 году из за прекращенного уголовного дела в отношении меня ст 264 дтп есть ли смысл в конституционный суд писать.
Лучший ответ
Уже принял КС РФ своё решение по этому поводу. Признал не конституционной норму, если уволили за дело, по которому было примирение.