Cоседка отказывает жильцам доступ к требующей ремонта горячей воде - права и дальнейшие действия
Целый подъезд остался без горячей воды (потекли трубы). Их нужно срочно менять, но соседка не пускает к себе сантехников, т. к. этим стояком не пользуется-у нее в этом месте жилая комната-(совмещенная квартира 2-х и 1-комн.). Разве все эти сантехнические вещи (трубы, стояки и т.д.) не собственность жильцов? Она же должна предоставить нам доступ к ним или нет? И каковы наши дальнейшие действия? Спасибо...
Лучший ответ
пишите заявление
- участковому
- в управляющую компанию.
- в администрацию города.
- прокуратуру
Спасибо за ответ!
Надо обратиться в суд с исковым заявлением о нечинении препятствий ... Приглашаю на консультацию. Подготовим иск и сопроводим в суде. Тел 89081878397.