Как получить статус многодетной семьи в данной ситуации?
Возможно ли нам получить статус многодетной семьи вот в такой ситуации? Брак зарегистрирован, у мужа дочь 16 лет от первого брака, ее мать погибла, у меня дочь 8 лет от первого брака отец есть и совместный новорожденный ребенок. С уважением, Останина Ольга.
Лучший ответ
Гостевая книга
Статистика
Обратная связь
Определение, структура молодой семьи
Молодая семья — это семья в первые 3 года после заключения брака (в случае рождения детей — без ограничения продолжительности брака) при условии, что ни один из супругов не достиг 30-летнего возраста (постановление Верховного Совета РФ от 3 июня 1993 г. «Основные направления государственной молодежной политики в Российской Федерации»).