Просрочка кредита 1,5 года, на письма не реагировал. Что грозит и можно ли мирно погасить.
Лучший ответ
Евгений, у вас тема вопроса"поручитель по кредиту", а вопрос "Просрочка кредита 1,5 года,на письма не реагировал.что грозит и можно ли мирно погасить", какой вам дать бесплатный совет не понятно, поскольку не ясно, что за письма вы имеете ввиду? Перезадайте вопрос на сайте или обращайтесь по реквизитам ниже, если ваша проблема реальна