Муж уволился по собственному желанию и остался без зарплаты - возможно ли подать в суд на работодателя?
Муж уволился с работы по собственному желанию две недели назад. При увольнении не заплатили ни копейки, компания должна выплатить зарплату за три месяца. Сегодня поехал за зарплатой, а они говорят, что перерасчёт ещё не сделали до конца и теперь когда выплатят неизвестно. Такая практика в компании АРХЫЗ (ООО Висма Центр) с уволенными сотрудниками постоянна. Люди месяцами после увольнения не могут получить зарплату. Вопрос: возможно ли на работодателя в таком случае подать в суд?
Конечно можно обратиться в суд а еще лучше в прокуратуру и госинспекцию труда