Положительные стороны службы в армии после погашения условного срока - ограничения при трудоустройстве сохраняются?
Скажите пожалуйста, при погашенном условном сроке, даст ли служба в армии какие-нибудь положительные стороны, или останутся такие же ограничения при трудоустройстве при условном сроке?
Лучший ответ
Ильнур, смотря куда будете устраиваться, в некоторые органы сам факт судимости закрывает дорогу.