Ревизия в магазине - сокращение штата и недостача при закрытии. Что делать коллективу?
Про работала в магазине 3,5 года, до это ревизия проходила с недостачей в 30000 тыс. руб за год. При валовой выручке 50000 руб в день. В данный момент руководство комбината сокращает штат и закрывает магазин. При закрытии магазина прошла ревизия с недостачей в 150000 руб. коллектив магазина не согласен. Как нам быть.
Нужно смотреть какие документы с вами подписывались.
С уважением, Разим Рависович.
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com
Вы подписывали договор о коллективной материальной ответсвенности, что Вы теперь хотите? Образовалась недостача и ее надо покрыть. У Вас на комбинате есть не вредный, повертье мне юрист - Ираида, обратитесь к ней (Всем привет!!!)