Вопрос о представительстве в судебном деле по взысканию с расходов на уход за недееспособным родителем

Я являюсь опекуном недееспособного родителя хочу взыскать с его дочери, моей сестры расходы по уходу. В опеке мне сказали что я не могу быть его представителем в таком судебном деле так как сестра мой близкий родственник. И как мне быть? Представителем должен быть прокурор?
Лучший ответ

Дайте доверенность юристу

Прокурор не может быть представителем, он может подать иск в суд от лица прокуратуры в защиту интересов данного лица. Обратитесь в прокуратуру