Что делать, если суд признал причинение легкого вреда и назначил 100000 за моральный ущерб в гражданском суде

Совершил наезд на пешехода выезжая с Придворовой площадки, не заметив ее так как смотрел на идущий транспорт выжидая окна для маневра. Пешеход от скорой отказалась, но сама потом прошла обследование, у нее ушибы и неизвестно откуда сотрясение. Наезд совершен за секунду во время трогания с места. Мед эксперт не признал травм, но суд признал и назначил легкое причинение вреда, теперь она прост 100000 за моральный вред в гражданском суде что делать?
Лучший ответ

Рустем, защищаться самому или нанять адвоката для ведения дела.

а доказательства вообще есть того, что вы совершили на нее наезд? если нет, то ничего не будет. 100 тысяч не присудят - это много, скорее всего

Здравствуйте!

Может иск подать в сукд о возмещении морального вреда

Отстаивать свои интересы. откуда такая сумма? Если нужна помощь звоните