Снова задолжал по ЖКХ - как вернуть незаконно удержанные деньги?
В 2011 году была задолженность перед ЖКХ. Судебные приставы удержали часть зар. платы и долг был погашен. Платила своевременно, но в 2012 году снова удержали такую же сумму, за этот же долг. Прошла много инстанций-сумму вернули, но не всю. Не вернули комиссию за услуги банка. В этом году снова судебные приставы удержали деньги. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна
или обжалуйте действия приставов в суд или обратитесь с жалобой в прокуратуру. Комиссию так же можете вернуть - предъявите банку претензию в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ, при отказе - в суд
Спасибо за ответ!