Возможно ли получить очередь на улучшение жилья при определенных условиях?
Возможно ли встать на очередь по улучшению жилья, если квартира была приватизирована в 2002 году, а в 2005 году родился второй ребенок, у которого нет доли, полезная площадь 46 м, прописаны 5 человек?
Лучший ответ
У Вас более учетной нормы, более 9 кв.м. на человека. На очередь не поставят.Не важно, что у кого то из членов семьи нет доли в праве собственности, он является членом семьи собственника.
Спасибо за ответ!
Если возможно,дополните,пожалуйста, т.е. если даже дети у меня разнополые, и,практически у нас две семьи в одной квартире. Я одна, без мужа, мама-пенсионерка и брат состоит на учете в ПНД. все равно мне не помогут? Может возможны субсидии для доплаты при размене?