Возможно ли подать заявление в суд об отмене выплаты упущенной выгоды банка и погашении только основного долга - анализ положительной практики?
Скажите пожалуйста могу ли я подать заявление в суд об отмене выплаты упущенной выгоды банка, с целью загасить только основной долг и есть ли положительная практика в таких делах?
Лучший ответ
Практика по таким делам полностью отрицательная для заемщиков.
Спасибо за ответ!