Продажа 1/2 доли 3 комнатной квартиры - предложение бывшему мужу и возможность продажи третьим лицам
Суть: хочу продать свою 1/2 долю 3 комнатной квартиры.
Год назад предоставила первоочередное право выкупа бывшему мужу (у него вторая 1/2) по определенной цене. Он ответил - как надо - в течение месяца с формулировкой: "купить готов, сроки и условия буду обговаривать с женой отдельно"
В результате сделки не было.
Теперь снова встал вопрос, цена соответственно выросла.
Собираюсь сделать ему новое предложение о покупке или продать в случае отказа третьим лицам.
Вопросы:-Если он ответит с такой же формулировкой - могу ли продать её через месяц, если с его стороны не будет никаких действий?
Да, сможете.
Всего доброго!