Возможно ли выселить бывшую супругу и ее нового ребенка из общей муниципальной квартиры, если она лишена родительских прав?

Бывшую жену лиши род. прав. Ребенок по суду оставлен со мной. Смогу ли я на основании того что она лишена род. прав выписать бывшую супругу и ее нового ребенка из нашей общей муниципальной квартиры (прописаны в однокомнатной МУНИЦИПАЛЬНОЙ квартире: я, совместный ребенок, на которого ее лишили род. прав, бывшая супруга и ее новый ребенок). Смогу ли я выписать ее и ее нового ребенка? Другого жилья у них и у меня с ребенком нет.
Лучший ответ

На этом основании нет. ребенка вообще не сможете выписать