Воспитатель детского сада рассуждает о возможных последствиях после травмы ребенка

Я работаю воспитателем дет. саду. Дети играли один толкнул другого он упал и рассёк губу в больнице поставили диагноз травма средней тяжести. Родители ребёнка обратились во все инстации. Что мне грозит. Спасибо.

Лучший ответ

Проверки, объяснения.,установление вины. Объяснения надо писать вдумчиво.