Страховая компания отказала в выплате ущерба из-за отсутствия бланков - возможные способы привлечь их ответственность
Ехал после техосмотра, по пути заехал в страховую компанию, в страховке отказали в связи с тем, что нет в наличии бланков, записали в очередь. По пути домой попал в аварию, виновником признали меня, но у второго водителя страховка была. Но выплачивать страховку отказали и ему. Как я могу привлечь страховую компанию, ведь, если бы у них были бланки, мне и второму водителю страховая компания выплатила ущерб?
Лучший ответ
Сергей , действия СК НЕПРАВОМЕРНЫ.
Я советую вам обратиться в суд с иском о взыскании страхового возмещения. Закон на вашей стороне.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!