Возможность подачи на алименты в твердой сумме для ребенка и родителя по статье 83 семейного кодекса при возрасте ребенка полтора года.
Могу ли я подать на алименты в твердой сумме, не только на ребенка, но и на себя, по ст.83 семейного кодекса? Ребенку полтора года.
Лучший ответ
Уточните, вы состояли или состоите в браке? Если да, то можете.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Новокузнецк