Как отменить решение суда и решить проблему с кредитом, оформленным сыном в 2012 году?
Мой сын в мае 2012 года оформил кредит. Об этом мы узнали в марте 2014 года. Он его не погашал так как кредит был нужен его другу и он обещал исправно платить. Никакие письма. Уведомления домой не приходили. Одним словом банк молчал 2 года. В данный момент пришла астрономическая сумма кредита с пенями, штрафами. Без него состоялся какой-то суд... запрет везде! Как мы можем отменить решение суда? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Либо путем подачи заявления об отмене заочного решения (если оно было таковым), либо путем подачи апелляционной жалобы.
обязательно нужно обжаловать решение суда, тем более оно было вынесено без вашего участия!!! Если нужна помощь обращайтесь