Требования к печати материалов о реабилитации в СМИ - как и в каком порядке
У нас произошла такая ситуация: нас обязали в судебном порядке напечатать материал о реабилитации гражданина, что мы и сделали, но возникла проблема этот гражданин подал на нас в суд за то, что мы не так напечатали, ни тем шрифтом и т.д.
Скажите пожалуйста где прописано, как и в каком порядке СМИ должны печатать материалы о реабилитации?
Спасибо! Буду очень ждать.
Уважаемая Анна! Если это не было установлено конкретно решением суда, то порядок опровержения не установлен никаким нормативно-правовым актом. С уважением, Дмитрий Константинович.