Статья 228 меня поймали с героином 2.85 скока светит не разу не судимая имею малолетнего ребенка.
Статья 228 меня поимали с героином 2.85 скока светит неразу не судимая имею малолетнего ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Наказание будет зависеть от квалификации преступления, хранение или сбыт, а так же от выбранной позиции защиты. Наличие малолетнего ребенка и отсутствие судимость будет учтено судом как смягчающее обстоятельство. Более полный ответ можно дать после изучения обстоятельств дела.
Уточните, сбыт вам вменяют или хранение.