Как избежать штрафов за просроченную прописку в новой квартире в Воронеже?

Купили новую квартиру в Воронеже. Пока ждем зеленку, пришлось сделать временную прописку у родственника. Срок прописки прошел 26 марта. Чтобы не попасть не штраф, нужно успеть прописаться в течении 7 дней (?). Регистрацию проводят по записи, ближайшее время 15 апреля - это 3 недели. В 7-дневный срок никак не укладываемся. Можно ли как-то избежать штрафов? Спасибо!

Лучший ответ

Продлите регистрацию по месту пребывания.