Мой брат угонял чужую машину - зачем меня вызывают на допрос и что говорить?
Что может мне быть я не сидел за рулём мой брат управляя моей машиной отвёз чужую машину с дроги в гаражи и начал разбирать потом уехал и по дорого за 400 метров его остановили полицейские и посмотрели багажник потом отпустили я сидел рядом выходил только посмотреть на машину) щас меня вызывают на допрос говорят есть видио записи что мне говорить?) всего человек было 5
Ищите толкового адвоката без него не советую ходить на допрос неизвестно в качестве кого свидетеля или подозреваемого.
Невозможно дать консультацию не зная всех обстоятельств уголовного дела.