Истец и адвокат - доверенность или письменное соглашение для представления интересов в суде?
Письменного соглашения (договора) между истцом и адвокатом достаточно для того чтобы адвокат самостоятельно представлял интересы истца в суде или нужна именно нотариальной уверенная доверенность?
Соглашение это ваши взаимоотношенияс адвокатом. А для представления ваших интересов в гос.органах необходима доверенность,
Нотариально удостоверенная доверенность необходима для представления интересов в суде. Однако, для Вас лучше, если все поручения адвокату будут оговорены в соглашении.
Для самостоятельного представительства в судебном процессе Вас адвокатом необходима доверенность в которой указаны правомочия делегированные Вами - адвокату.