Вопрос о нотариальности доверенности для представления интересов в суде при оформлении права собственности на гараж
На представителя в суде необходима нотариальная доверенность , если же Вы сами будете присутствовать в суде ,то можно вообще без доверенности , заявите устное ходатайство о допуске к участию в процессе в качестве Вашего представителя и все
Доверенность на судебное представительство может быть удостоверена также организацией, в которой работает или учится доверитель, или управляющей организацией по месту жительства доверителя.
Есть и иные варианты, но они специфичны и относятся к ситуациям нахождения доверителя в определенных местах (в местах ЛС, на воинской службе, на лечении)