Несправедливые обвинения - Написание встречного заявления за клевету в адрес местных алкашей
Сидели с друзьями на остановке распивали спиртные напитки, к нам присели 2 человека женщина и мужик, по ним видно что пьют они не один год! Узнал про них что они местные алкаши, приходит на следующий день из уголовного розыска и говорит что на меня заявление написала женщина, якобы мы с другом в 2 избили её и над парнем издевались, Мы пошли с друзьями подомам и их не трогали пальцем (это помню отчётлево, и есть видео записи что мы их не трогали)! Прошу помоч мне (подсказать) Как написать ей встречное заявление за клевету и буду ли я прав в этой ситуации.