Продажа квартиры - сложности с выпиской осужденного брата и матери в психдиспансере, необходимость оформления опекунства и возможные претензии представителей опеки на жилплощадь
Ирина, надо в суде признать их утратившими право проживания или же прописать их в другом жилье (не в интернате и не в колонии). Иначе они сохраняют право проживания там.
Ирина, добрый день !
Квартира описанная в Вашем вопросе практически не продаваемая.
Ее можно продать с очень большой скидкой.
Брата выпишите, но у него будет право по возвращению опять прописаться.
И с мамой такие же проблемы, выписать ее никак не получится у мамы будет право вернуться в квартиру.
С такими условиями продать тяжело.
Как вариант.
Брата и маму перепрописать в другое жилое помещение.
Очень не радостно.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.