Как решить проблему с платежами по кредиту при потере работы и быть матерью-одиночкой в аварийном частном доме?
Скажите пожалуйста, у меня кредит, в связи с потерей работы я не могу платить кредит, я мать одиночка, проживаю в частном доме,. который в аварийном состоянии. Что мне делать.
Лучший ответ
Нечем платить - не платите, единственное что может сделать банк - подать в суд и взыскивать через суд, но если ничего у вас нет - то и взыскивать будет нечего, на единственное жилье арест на наложут
Спасибо за ответ!