Выиграл иск о неуплате денег и теперь планирую подать заявление на арест счетов - нужно ли вносить сумму в суд?
Мною было выиграно исковое заявление, о неуплате денежных средств, по безналичному расчету за приобретенный товар, от индивидуального предпринимателя. Теперь я хочу подать заявление на арест счетов, так как предприниматель подал на пересуд. Должна ли я внести такую же сумму которую подаю на ответчика. На счет суда.
Валентина ,вы вправе обратиться с ходатайством (заявлением) о принятии обеспечительных мер.
Наиболее распространенным видом обеспечительных мер является наложение ареста на имущество или денежные средства, принадлежащие ответчику на праве собственности.
Если необходима помощь в составлении данного заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.