Может ли налоговая организация взыскать долг с ИП, закрытого в 2010 году, и возможно ли подать в суд на налоговые органы за вымогание просроченного долга?
ИП закрыто в марте 2010 года с задолженностью. Может ли налоговая взыскать долг сейчас? И можно ли подать в суд на налоговые органы за систематическое вымогание долга с истекшим сроком давности?
Юля, если так случится и на вас подадут в суд- напишите возражения по поводу восстановления срока исковой давности. В соответствии со ст.
если необходима помощь в составлении возражений со всеми ссылками на нормы и законы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.