Какие документы необходимы для выписки бывших родственников из квартиры. Образец заявления в суд.
Лучший ответ
Необходимо подать исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением. Исковое заявление составляется по правилам ст.ст.
Документы: иск, и документ подтверждающий прекращение отношений(свидетельство о расторжении брака), если родственники не проживают, то практически ничего и не нужно.
Обращайтесь составлю иск и направлю на Вашу электронку.
Образцов не бывает каждый случай индивидуален.