Адвокат ответчика требует предоставить договор купли-продажи а/м и требует проведение судебной экспертизы - влияние на сумму иска и сроки выполнения
Зачем нужны адвокату документы - известно только ему. Договор купли-продажи возможно необходим для того, что узнать, за какую денежную сумму вы его приобретали, так как вполне возможно, что если стоимость ущерба, которую вы указываете в иске - может означать что у вас с заявленными требованиями возникает неосновательное обогащение, именно поэтому, адвокат может настаивать о причиненном ущербе, который вы реально понесли исходя из стоимости авто, за которую вы его приобрели.
Экспертиза стоит везде по разному, фирмы, которые занимаются оценкой можно найти в интернете, равно как и посмотреть сроки.
Евгений, очевидно хочет доказать что а/м стоит 100 тыс. и никаких 850 тыс. Вам не положено, раз весь а/м стоит намного меньше.