Нет продажи долга и заморожены счета банкрота - новая компания берет на себя задолженность
Продажи долга не было. Все счета банкрота заморожены. И они сами расплачиваются по своим долгам. И та же самая задолженность перешла к новой компании.
Лучший ответ
Каждый случай индивидуален. Надо смотреть порядок возникновения новой организации