Инвалиды не ходят в армию
Мать инвалид 2 гр, а сына призывают в армию, может не ходить?
Лучший ответ
Мать инвалид 2гр ,а сына призывают в армию ,может не ходить?
Василий, явиться в военкомат. обязаны, вас не на прогулку приглашают и можете предоставить справку об инвалидности матери (копию) и заключение врачей о том что она нуждается в дополнительном уходе, но если есть другие дети, в армию вы пойдёте служить. и более того. без службы в армии не устроитесь ни на какую нормальную работу.
Огромное спасибо,но недля себя интересовался,а для знакомого соседа,Вы очень симпатичная и привлекательная,могу если потребуется по элпочте обратится ?