В течении какого времяни я могу не меняя паспорт выехать домой в Белгород.
Уважаемая Татьяна! Выехать Вы можете, когда Вам заблагорассудится. Но вот другой аспект - Вы должны не позднее 30 дней со дня наступления Вам 20 лет подать в орган Федеральной миграционной службы заявление о замене паспорта ( пункт 7,12,13,15 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного постановление Правительства России от 8 июля 1997 года № 828).
В противном случае за проживание по недействительному паспорту Вас могут привлечь к административной ответственности по части 1 ст.19.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях - штраф от 1500 до 2500 рублей.