Проблемы с картой Ренессанс Кредит - Заблокированная карта и уменьшенный лимит - Как решить ситуацию?
Год назад оформила карту ренессанс кредит прозрачную. Год пользовалась без проблем. И 4 месяца назад мне карту заблокировали и уменьшили лимит без объяснения причины, теперь я должна просто гасить карту. Сумма выходит большая и у меня вовремя минимальный платеж платить не получается. На данный момент у меня просрочка один месяц и банк звонит и дал 2 дня либо они выставят полную выплату. Что делать?
Лучший ответ
Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления
Спасибо за ответ!