Как расторгнуть кредитный договор с банком из-за некачественного товара?
Заключила кредитный договор с банком и хочу расторгнуть т.к. товар некачественный но сразу компания не делает возврат а могу в одностороннем порядке с банком.
Лучший ответ
Добрый день. Если речь идет о товаре, приобретенном в кредит- то вам изначально необходимо расторгнуть договор купли-продажи , а на основании этого- кредитный. В одностороннем порядке этого вы сделать не сможете . Товар отдаете на проверку качества , при необходимости его отправляют на экспертизу и уже по результату принимается решение о возврате товара и расторж.кредитного договора
Спасибо за ответ!