Грамотное оформление принадлежности дома и участка в Договоре купли-продажи с учетом долей двух Продавцов
1. ПРОДАВЦЫ передали, а ПОКУПАТЕЛЬ принял в собственность принадлежащие ПРОДАВЦАМ на праве общей долевой собственности (по 1/2 доле каждому) Земельный участок (характеристики) и расположенное на нем Здание (характеристики), находящийся по адресу: ... Если надо составить договор и сдать в юстицию - обращайтесь.
гр. Российской Федерации ___________, пол _________, __.__.____ г.р., место рождения ______________, паспорт __ __ _____, выданный _____________ __.__.____ г., код подразделения ___-___, проживающий по адресу: г. Москва, ул. ____________, д. __, кв. __,
гр. Российской Федерации ___________, пол _________, __.__.____ г.р., место рождения ______________, паспорт __ __ _____, выданный _____________ __.__.____ г., код подразделения ___-___, проживающий по адресу: г. Москва, ул. ____________, д. __, кв. __, именуемый в дальнейше продавцы