Никаких приказов оформлять не хотят, в табеле переработки они также отказываются проставлять.
Я работаю в банке. Рабочий день с 8.00 до 18.00. Второй сотрудник моего отдела с графиком работы с 12.00. до 21.00. в очередной раз (третий за текущий год) увольняется. Руководство заставляет меня работать с 8.00 до 21.00, аргументируя тем, что в трудовом договоре у меня стоит ненормированный рабочий день и угрожая увольнением. Никаких приказов оформлять не хотят, в табеле переработки они также отказываются проставлять. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Оксана! Уточните: в трудовом договоре определен ненормированный день или нет?
Плясать нужно от этого!
Пишите!
С уважением, СК