Проблемы при продаже квартиры из-за сноса кладовки в 2007 году - вызывать БТИ и получать новый тех. паспорт?
В 2007 году купили кварттиру, где снесли кладовку, расположенную в коридоре. В тех. паспорте отмечено кладовка 0,3 м. Сейчас собираемся продавать квартиру, будут ли у нас проблемы при продаже из-за сноса кладовки, нужно ли вызывать БТИ, нужно ли получать новый тех паспорт? Спасибо.
Лучший ответ
Проблем может не быть. если имеется уже кадастровый паспорт. Но если росреестр затребует новый паспорт - придется узаканивать перепланировку, обращаться в суд - см. ст. 222 ГК
Спасибо за ответ!